Harga dan Spesifikasi Mitsubishi Outlander 2018

MITSUBISHI OUTLANDER SPORT
Sport PX Action
Rp 375.000.000
*OTR Jabodetabek

MITSUBISHI OUTLANDER SPORT
PX
Rp 370.000.000
*OTR Jabodetabek

MITSUBISHI OUTLANDER SPORT
GLX
Rp 330.000.000
*OTR Jabodetabek

MITSUBISHI OUTLANDER SPORT
GLS
Rp. 345.000.000
*OTR Jabodetabek

Mitsubishi Outlander Sports

Kombinasi ketangguhan SUV dan kenyamanan mobil sedan menghasilkan “Newly Reborn” sebagai inovasi yang sempurna. Siap untuk memberikan pengalaman berkendara yang tak terlupakan.

Setiap kendaraan Mitsubishi Outlander Sport dilengkapi dengan garansi 3 tahun atau 100.000km (mana yang dicapai terlebih dahulu). Ketentuan Garansi Kendaraan Mitsubishi dan Batasan-batasannya dapat dilihat di Service Booklet kendaraan Anda.

Setiap kendaraan Mitsubishi All New Pajero Sport dilengkapi dengan garansi 3 tahun atau 100.000km (mana yang dicapai terlebih dahulu). Ketentuan Garansi Kendaraan Mitsubishi dan Batasan-batasannya dapat dilihat di Service Booklet kendaraan Anda

Fitur

Spesifikasi

Item GLXGLXPX
Overall lengthmm430043004300
Overall Widthmm180018001800
Overall Heightmm162516251625
Wheel Basemm267026702670
Ground Clearancemm195195195
Curb Weightmm138014001425
 
Item GLXGLSPX
Engine Type 4B11 16Valve MIVEC DOHC4B11 16Valve MIVEC DOHC4B11 16Valve MIVEC DOHC
Displacementcc199819981998
Bore x strokemm86.0 x 86.086.0 x 86.086.0 x 86.0
Max Outputps/rpm150 (110 kW) / 6000150 (110 kW) / 6000150 (110 kW) / 6000
Fuel DistributionPS/rpmECI MULTIECI MULTIECI MULTI
Max. TorqueMax Torque20.1 (197 Nm) / 420020.1 (197 Nm) / 420020.1 (197 Nm) / 4200
Fuel Tank CapacityLitre636363
 
Item GLXGLSPX
Seating Cap. 555
Minimum Turning Radiusmm5.35.35.3
 
Item GLXGLSPX
Gear Ratio1st3.8332.349 – 0.3942.349 – 0.394
Gear Ratio2nd1.913
Gear Ratio3rd1.333
Gear Ratio4th1.028
Gear Ratio5th0.820
Gear Ratio6th
Reverse 3.5831.7501.750
Final Gear Ratio 4.2356.1206.120
 
Item GLXGLSPX
Suspension FrontMacPherson strut, coil spring with stabilizer barMacPherson strut, coil spring with stabilizer barMacPherson strut, coil spring with stabilizer bar
Suspension RearMulti Link, coil spring with Stabilizer BarMulti Link, coil spring with Stabilizer BarMulti Link, coil spring with Stabilizer Bar
BrakeFrontVentilated DiscVentilated DiscVentilated Disc
BrakeRear16″ Disc16″ Disc16″ Disc
Wheel Disc 17×6.5J Alloy17×6.5J Alloy17×6.5J Alloy
Tire SizeFront215/60 R17 96H215/60 R17 96H215/60 R17 96H
Tire SizeRear215/60 R17 96H215/60 R17 96H215/60 R17 96H
 
Exterior
Interior
Warna

Outlander Copper Metalic

Outlander Cool Silver Metalic

Outlander Red Metallic

Outlander Titanium Grey Metalic

Outlander White Pearl

Outlander Black Mica

Penawaran

Simulasi Kredit








Test Drive